арх.jpg

Нас ждет развитие технологий озеленения в городских пространствах. «Зелёный» дизайн использует экологически чистые методы, материалы и элементы обустройства.
За развитием этого тренда можно проследить в последние годы. Использование зелёных растений, натуральных природных и переработанных материалов в горизонтальной и вертикальной плоскости, внутри помещений и на открытом воздухе, с использованием стен и кровли зданий в 2021 году станет заметным трендом в больших городах.
Подрядчики постепенно переходят на более долговечные материалы и оборудование. Увеличение продолжительности использования и срока службы используемых материалов и устройств позволяет уменьшить количество отходов.

La Corvette поддерживает идею заботы о планете. Например, марсельское мыло производится традиционным способом варения в чугунном котле с использованием исключительно растительных масел без каких-либо химических добавок (красителей, отдушек или консервантов). Наше мыло гипоаллергенно и не причиняет вреда окружающей среде. Сваренное из 100% натуральных ингредиентов, мыло сертифицировано по стандартам ECOCERT. 

Большинство продуктов La Corvette VEGAN FRIENDLY.

La Corvette заботится о Вашей коже и о планете.

Проходите по ссылке, чтобы купить марсельское мыло 

Пройти по ссылке