photo pour coffrets cadeaux.JPG

С наборами мыла и косметики от La Corvette вы подарите вашим клиентам и партнёрам продукцию непревзойденного качества французского косметического мастерства. 


La Corvette - это 120 лет истории, в которых воплотилось уникальное сочетание традиций и инновационного опыта. Марсельское мыло La Corvette варится в традиционном котле с использованием исключительно растительных масел без каких-либо химических добавок, красителей, отдушек или консервантов. 

Продукты La Corvette как нельзя лучше отвечают потребностям сегодняшнего дня, возвращаясь к местному опыту и региональному колориту и гарантируя безупречное качество, натуральность, гипоаллергенность и экологичность.

Coffret-Pavés-Marseillais-Douceur-Bio-La-Corvette-2 (1).png270604_2.png270605.png

La Corvette придаёт больше значение не только безупречному качеству мыл и кремов, но и тому, как они преподносится. Если вы решите порадовать своих коллег, партнёров или клиентов наборами La Corvette, мы упакуем их так, чтобы момент их вручения стал настоящим праздникомКроме стандартных упаковок, мы всегда будем рады воплотить в жизнь ваши идеи, чтобы сделать ваши подарки самыми особенными и незабываемыми!

Нажмите на кнопку, чтобы скачать каталог корпоративных подарков:

Скачать каталог!.png


LOGO_CORVETTE_sans fond.png


Свяжетесь с нами, чтобы получить наш каталог корпоративных подарков!

contact@la-corvette.ru
+7 (915) 315-10-30