В состав крема для лица La Corvette Douceur Bio входит сок алоэ. 

Сок алоэ содержит более 200 компонентов, среди них есть и минералы, и аминокислоты, а также витамины и даже ферменты. Косметологи и эксперты ценят алоэ за полисахариды, именно они дают тот самый увлажняющий эффект. Образующаяся полисахаридная пленка активно притягивает молекулы воды, препятствует при этом испарениям влаги.

алоэ.jpg


Бактериальные свойства растения не имеют аналогов. Именно они меняют эпидермис и его структуру, изнутри. Поверхность обеззараживается, а сама кожа восстанавливается.

Листья этого растения содержат множество антиоксидантов, включая бета-каротин, витамины С и Е, которые в составе косметики помогают улучшить естественный тонус кожи и сохранить ее увлажненной и упругой достаточно долгое время. Некоторые специалисты утверждают, что, попадая в кожу, этот компонент стимулирует размножение фибробластов – именно эти клетки отвечают за синтез коллагена и эластина, что делает кожу более упругой.

Сок алоэ вера, помогая коже быстрее заживать, также выступает в качестве защитного слоя на коже, который способствует гидробалансу. Помимо этого, гиббереллин из сока алоэ вера действует как гормон роста, стимулирующий рост новых клеток – это позволяет коже быстро регенерироваться.

Сок алоэ вера делает кожу здоровой, сияющей и упругой.

Купить крем для лица La Corvette Douceur Bio в магазин.png