1.png

Многоразовая маска из 100% хлопка в подарок за каждую 1000 рублей в заказе!

Дорогие друзья La Corvette и любители настоящего марсельского мыла!


В это непростое время нам важно заботиться о вашем здоровье и о нашей планете. Поэтому мы решили подарить вам многоразовые маски из 100% хлопка за каждую 1000 рублей заказа!


Маску, которую вы получите, сделана по характеристикам AFNOR (французский стандарт). Она из 100% хлопка с 3 слоя защиты, гарантирующие более эффективную защиту. Такая маска является текстильным изделиям с использованием сертифицированных материалов без вреда для человека.

Данная маска не сертифицирована, не даёт гарантии защиты от бактерий и вирусов и не является медицинской маской и медицинским средством предохранения. После использования, надо стирать мылом или дезинфицирующим средством, обрабатывать горячим утюгом или паром и повторно использовать.

Напоминаем вам, что маски эффективны только при использовании в сочетании с частой чисткой рук с помощью мыла с водой. Мойте руки не меньше 20 секунд, с мылом и тщательно промывая все участки, а затем вытирайте насухо. Если мыла под рукой нет, можно использовать антисептический гель. И конечно, не прикасайтесь грязными руками к лицу, особенно носу, рту и глазам.

Мыть руки.png

Давайте беречь вместе наше здоровье и нашу планету!

Инструкции: 

Рекомендации по использованию многоразовой маски из хлопка:

Перед применением обработайте маску. Вытяните узлы резинки и затяните их для комфортного прилегания маски. Маску нужно менять каждые 3 часа, тк она увлажняется при дыхании.

Обработка маски:

Постирайте маску с мылом. Высушите ее. обработайте изделие паром.


Маска, инструкция исползовании.jpg

LOGO_CORVETTE_sans fond.png


У Вас есть вопросы? Свяжетесь с нами!

contact@la-corvette.r

+7 (919) 054-78-37